Электросамокатчик сбил двухлетнего мальчика в Екатеринбурге

24.06.2026, 12:02 , Ольга Романова

Вечером 23 июня на пешеходной дорожке улицы Академика Парина в Екатеринбурге 19-летний водитель арендованного электросамоката совершил наезд на двухлетнего ребёнка. Мальчик шёл по тротуару вместе с матерью. Об этом рассказывает АиФ Урал.

Пострадавший был доставлен бригадой скорой помощи в детскую городскую клиническую больницу №9 для оказания медицинской помощи.

По факту дорожно-транспортного происшествия правоохранительными органами проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.